Система налогообложения при производстве машин и оборудования для сельского хозяйства

какие системы налогообложения можно рассмотреть по ОКВЭД 28.30 для расчета оптимальной налоговой нагрузки?

, Алла, г. Йошкар-Ола
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Либо ОСНО, либо УСН 6% или 15%. Выбор системы налогообложения зависит от примерной суммы доходов и расходов за месяц, от клиентов (работают ли они с НДС), количества работников.