Имеет ли командир право не отпустить солдата по вызову на вступительные экзамены?
Здравствуйте,мой сын проходит срочную службу,до 12 мая он находился в учебном центре,откуда были отправленны документы в военное училище.Сейчас его перевели в другую в/ч куда пришел вызов на вступительные экзамены,но командир не хочет его отпускать,имеет ли он такое право?
Здравствуйте,вызов пришел на адрес части,его об этом не уведомили. Копию мне прислали факсом из училища.мы поедем в часть,но я не знаю к кому обратиться?
В адрес командира части.