В каких случаях должника обьявляют в розыск?
В каких случаях должника обьявляют в розыск, и как проверить в розыске или нет? накладывают арест на карту которую не имеют права арестовывать потому что туда перечисляются ветеранские.
, Владимир, г. Ставрополь
Алексей Исаев
Что за ветеранские? Если вы имеете в виду пенсию как участнику боевых действий, то арест на эти денежные средства невозможен ни при каких случаях.