Выплата компенсации при расторжении ученического договора с больницей
Здравствуете ,с больницей был заключён ученический договор ,я ездил на повышение квалификаций в другой город ,больница заплатила 144000 тыс рублей ,при этом я получал оклад 14 тыс рублей 3 месяца ,пока был на учебе ,договор был с тем условием что я должен отработать 3 года в этой больнице ,вопрос в том что если я решу поработать 1 -2 года и уволится ,сколько мне надо будет вернуть денег больнице