Могу ли я при продаже дачи оформить два отдельных договора купли-продажи на землю и дом?
У меня есть дача в Дмитровском районе Московской области. На землю(земля населенных пунктов, для ведения садоводства) и дом(нежилой дом, назначение: нежилое) оформлены два отдельных свидетельства о собственности. Имею ли я право при продаже этих объектов(земли и дома) одному физическому лицу оформить два отдельных договора купли-продажи на землю(с указанием стоимости продажи земли) и дом(с указанием стоимости дома). Спасибо.
, Юрий, г. Москва