Как ликвидировать ООО удаленно?
Есть ООО . Деятельность не ведется несколько лет. Один директор и он же учредитель. Расчетного счета нет.
Уезжаем в другой город. Там будет временная регистрация. Основная регистрация останется прежней.
Если буду делать ликвидацию через почту, то все письма будут приходить на адрес регистрации ООО. А там их некому будет получать.
Как быть? Подскажите пожалуйста
Пробовала начать ликвидацию через nalog.ru, но пришел отказ. Не устроила их КЭП, которая сделана на директора ООО. Пишут, что КЭП должна быть на ликвидатора.