Отказ от освидетельствования
Здравствуйте. 06.06.17 я был остановлен сотрудниками Дпс мне было предложено пройти мед экспертизу на состояние наркотического опьянения я подписал отказ. Суд назначили на 6.07.17.
Сегодня 29.06.17 случилась такая же история и я снова написал отказ. Я был не пьян, употреблял траву и как известно в крови она держится ровно месяц, и мне не хотелось становится на учёт в наркологию. И я снова написал отказ. Гаишники сказали что лишат одним разом на полтора или два года, но мне кажется за такое деяние наказание строже. Объясните пожалуйста, что мне может грозить.
Однако у Вас два правонарушения:
За каждое правонарушение наказание будет исчисляться самостоятельно.
Как указано в статье 32.7 КоАП РФ:
Здравствуйте а по конкретнее можно? У меня будет два суд производства? Если так то это уже уголовная статья 264.1 не так ли?