Прокурорская проверка
Здравствуйте, на нас энергосбыт подал в суд, пристава изьяли средства. По причине не уплаты за горячую воду, по лицевому счету, которого у нас нет ни в одной квитанции. Энергосбыт утверждает, что это наш лицевой счет и долг наш. Как доказать что нам не приходило ни одной квитанции с этим лицевым счетом? Писать в прокуратуру или в суд подавать? Если подавать заявления, нам что-нибудь вернется из денежных средств?

Дело в том, что лицевой счет с долгом, оказался действительно наш, но компания не выставляла квитанцию с этим лицевым счетом и долгом , пожтому мы не знали и не платили. Они уверяют , что не может такого быт, что квитанцию не предоставляли нам. А мы получается три года были не вкурсе что есть еще какой то счет и капает долг
Марина , тогда пишите в суд полную ситуацию. Просите в суде, чтобы вам предоставили доказательства, о том что вам выставлялись счета.
Далее писать в не могу. Если будут еще какие -то вопросы, пишите пожалуйста в чат