Как быть, если лишили прав из-за обезболивающих таблеток с содержанием психотропного препарата?
Сужусь уже несколько месяцев,а все потому что в проведении одного из рейдов у сотрудников ГИБДД меня остановили,проверили документы,предложили дыхнуть в трубочку,трубка ничего не показала. Инспекторами этого показалось мало,предложили пройти освидетельствование в наркологии,результаты были известны только через месяц,и там обнаружился препарат фенобарбитал,который входит в состав таблеток которые прописал врач. В итоге лишили прав. Возможно ли доказать свою правоту и вернуть права?