Как узнать, есть ли долг по алиментам?
Здравствуйте! Я где-то три месяца назад подала на алименты(мы с мужем живём в браке и имеем двоих детей, просто у мужа от гражданской жены есть дочь и у него имеется задолженность по алиментам, из-за этого я тоже решила написать). Муж позвонил в бухгалтерию узнать на счёт этого,ему сказали что удерживают только те алименты, как узнать, на счёт моих?
Мне дали исполнитеоьный лист я отдала судебному пристову. Потом мужу пришло письмо. А алиментов нет
Алина, тогда обращайтесь к судебным приставам и выясняйте отправили они исполнительный лист по месту работу мужа или нет