Каково влияние уголовной статьи на карьеру жены?

Буду осужден по 157 статье, как это может повлиять на карьеру жены? Супруга работает в Госохране(вооруженной).

Уточнение от клиента

Уточняю, это второй брак, а осужден буду за первый. Как это отразится на моей нынешней жене?

, Александр, г. Красноярск
Рагим Бабаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Если вы разведены решением суда на момент совершения преступления и решения суда, то на карьеру Вашей жены это не повлияет.