Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Законность применения штрафов между юр. лицами

Арендодатель прописывает возможность применения штрафов в случае не выполнения арендатором ряда правил, помимо пеней и возмещения ущерба. законно ли это.

12 Августа 2013, 11:52, вопрос №168124 Ковалев Геннадий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Зандберг Мария

    Уважаемый, Геннадий!

    Это просто разновидность неустойки. Законно. Но вы вправе не соглашаться на такие условия. 

    12 Августа 2013, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats