Как получить квартиру в собственность, если застройщик банкрот?
Мы являемся долевыми собственниками квартиры в многоквартирном доме. Застройщик банкрот, уже 5 лет работает конкурсный управляющий. Дом достроен, многие живут в нем, но документы на право собственности мы не можем получить. Конкурсный управляющий объясняет, что это связано с долгами застройщика перед налоговой и др.организациями. Есть ли выход из этой ситуации , что мы можем сделать, к кому обратиться?
, Татьяна Русская, с. Ербогачен
Спасибо за ответ. Мы включены в реестр требований о получении помещений в собственность. Но дело стоит на мертвой точке.
Ну больше тут пока ничего не сделать. Остается только ждать. Дела о банкротстве застройщиков как правило длятся очень долго