Правомерно ли предъявление штрафа, если меня не уведомили о необходимости отказа от гражданства Украины?
Здравствуйте. В момент получения паспорта рф, меня не поставили в известность о том, что я обязана уведомить уфмс об отказе от гражданства Украины. При оформлении загранпаспорт паспорта меня поставили перед фактом, и сообщили, о том, что я должна платить штраф. Это мое упущение или органов уфмс? Спасибо