Может ли пристав мне отказать или поменять условный срок на реальный?
по решению суда дали условный срок и решение о взыскании морального вреда в размере 70000 рублей. Платить не отказываюсь пристав говорит платить сразу, сразу не могу только в рассрочку она отказывает
Может ли пристав мне отказать или поменять условный срок на реальный т.к я ей не предоставляю имущество потому что у меня его нет и не выплачиваю ?