Могут ли забрать землю, если я арендатор и не построил дом?

Земельный участок в аренде на ребенке-инвалиде, при продлении на срок 3 года (до 2018 года) на словах сказали - что если не построим дом и не введем в жилой фонд- у нас отберут земельный участок. На данный момент у нас только фундамент

и не знаю сможем ли построить дом до окончания срока аренды в 2018 году. г.Новосибирск.

, Елена, г. Новосибирск

Добрый день! Поступите хитрее, пригласите кадастрового инженера, пусть сделает паспорт вашего объект, затем идите в росреестр зарегистрируйте право собственности на недострой. Я думаю вам и так продлят договор аренды, но на всякий случай можно подстраховаться.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

На сколько я знаю, сейчас недострой не оформляют.