Как сформулировать название должности, если сотрудник занимается рекламой и интернет-магазином?

В нашей организации работает человек который занимается рекламой и интернет магазином и мы хотели бы его оформить официально с записью в трудовой книжке

, Юлия, г. Валуйки
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Вам может помочь «ОК 010-2014 (МСКЗ-08). Общероссийский классификатор занятий» (принят и введен в действие Приказом Росстандарта от 12.12.2014 N 2020-ст), его можно найти в интернете. А также подходящую должность / профессию можно выбрать, используя

«Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих» (утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37) (ред. от 12.02.2014)

Постановление Госстандарта РФ от 26.12.1994 N 367 (ред. от 19.06.2012) <О принятии и введении в действие Общероссийского классификатора профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов ОК 016-94> (вместе с «ОК 016-94. Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов») (дата введения 01.01.1996).

человек который занимается рекламой и интернет магазином

Юлия

слишком расплывчатая формулировка, чтобы можно было дать какой-то конкретный совет.  Нужно видеть список должностных обязанностей работника, чтобы подобрать соответствующее наименование должности.

Можете взять что-то универсальное — «менеджер» или «менеджер по...» (конкретизировать сферу).