Как подать в суд. Если не известен собственник жилья

Добрый день! Помогите разобраться в создавшейся ситуации.

Дом находится в поселке, не является муниципальным жильем. Здание поделено на две квартиры, в одной проживаем мы, в другой - уже год никто не проживает, все умерли. Год соседская сторона дома не отапливалась, и в связи с этим ухудшаются наши жилищные условия. Мы хотим приватизировать весь дом, чтобы привести его в порядок. Стали собирать документы для подачи в суд, обнаружили, что оказывается соседская половина имеет собственника с 1998 года!!! Никто из нас и всего поселка не знают, человека, который указан в справке ЕГРН. Более того, в домовой книге, которая находится у меня на руках нет записи о этом человеке. Также, в расширенной справки ЕГРН не указана дата рождения этого непонятного собственника. Графа, где расположена информация, на каком основании недвижимость перешла в собственность, не заполнена. Что делать, как быть в данной ситуации. Как найти этого неизвестного человека?

, Александра, г. Москва
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Он вам и не нужен, у меня есть схема как можно оформить квартиру на себя, но это уже личная консультация

Анастасия Мясоедова
Юридическая компания "Дальневосточное антиколлекторское агентство", г. Находка

подавайте в суд по последнему месту жительства, или имущества, суд уже сам сделает запрос о регистрации на территории России, ему будет отправлена повестка.