Как получить квартиру ветерану боевых действий?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МУЖ СЛУЖИТ В МОРСКОЙ ПЕХОТЕ. У НАС РЕБЕНОК.СЪЕМНЫЕ КВАРТИРЫ УЖЕ ДОСТАЛИ ДА И ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ НА ВСЕ. С 2016 ПО 2017 ГОД ОН НАХОДИЛСЯ В СИРИИ ПОЛУЧИЛ УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. КОГДА ОН ТАМ БЫЛ ОБЕЩАЛИ КВАРТИРУ,НО КАК ПРИЕХАЛ ТИШИНА. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?