Передача помещения в безвозмездное пользование

добрый день, я ИП занимаюсь розничной торговлей в здании принадлежащим моим сыновьям часть помещения ими сдано ООО сейчас мы хотим передать оставшуюся часть здания мне в безвозмездное пользование с правом сдачи уже мною другой части помещения в аренду чтобы я как ИП находясь на упращенке платила налога они как физлица ничего не платили как правильно составить договора

, Екатерина Николаевна, г. Новосибирск
Галина Финк
Юрист, г. Омск

здравствуйте Екатерина Николаевна. чтобы правильно составить договоры, вам нужно обратиться за  помощью к юристу, предоставить ему все необходимые сведения и оговорить все условия, и  вам составят необходимые договоры. с удовольствием окажу вам указанную услугу.

Екатерина Николаевна
Клиент, г. Новосибирск

сколько будет стоить

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017) ГК РФ Статья 650. Договор аренды здания или сооружения

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 650 ГК РФ
Аренда разрушенных зданий

  1. По договору аренды здания или сооружения арендодатель обязуется передать во временное владение и пользование или во временное пользование арендатору здание или сооружение.
2. Правила настоящего параграфа применяются к аренде предприятий, если иное не предусмотрено правилами настоящего Кодекса об аренде предприятия.

Здравствуйте, в интернете свободном доступе много образцов, скачайте, поставьте свои данные и все