Можно ли обжаловать постановление ГИБДД в суде, если есть подтверждение оплаты, но время на обжалование истекло?
Здравствуйте! Подскажите, есть постановление ГИБДД (неоплата парковки), оно ошибочное, то есть у меня есть подтверждение оплаты, но время на обжалование давно истекло. могу ли я его сейчас обжаловать в суде? Будет ли от этого толк?
, Юлия, г. Москва
Срок прошел еще год назад. Причины уважительные, как считаю я, но это не подтвержденные документально командировки, больничные и тд... но если в принципе своем состава нет! Тк я оплачивала парковку и есть документ! Неужели я не могу сейчас подать в суд и опротестовать?!
Конечно есть! Вам необходимо оспорить действий государственных органов, так как по их вине Ваша оплата не была внесена в базу.