Как получить гражданство, если украли паспорт Украины?

Здравствуйте. Я Жидкова Ирина Александровна 14.07.1994 Проживают в городе Саки. Мама умерла отца решили родительских прав,бабушка взяла меня под опеку, но через пару лет отказалась. Я стала совершено летней,но не получила ни жильё и осталась на улице. В августе 2014г.у меня украли украинский паспорт,но при этом я не успела получить Российское гражданство. Сейчас у меня проблема с получением документов,т.к.у меня нет прописки и нет документов и я не знаю что мне делать и куда обращаться. Подскажите пожалуйста.

, Ира, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«Я стала совершено летней, но не получила ни жильё и осталась на улице. „

Если у вас нет Российского гражданства, то и жильё вам не положено, увы, и на очередь вас не обязаны ставить

“В августе 2014г.у меня украли украинский паспорт, но при этом я не успела получить Российское гражданство. Сейчас у меня проблема с получением документов, т.к.у меня нет прописки и нет документов и я не знаю что мне делать и куда обращаться»

Если вы по прежнему гражданка Украины, вам нужно за помощью обратиться в консульство Украины, с вашим свидетельством о рождении