Как обратиться в потенциальную воинскую часть с вопросом трудоустройства?
Добрый вечер! Я хотела бы подписать контракт на военную службу. Знаю, что нужно обратиться непосредственно в военную часть. Есть номер телефона части. Но я не знаю как грамотно сформулировать вопрос о трудоустройстве.
, Александра, г. Заволжск
Вениамин Черкасов
Здравствуйте Александр,
Тут сложного нечего нет вам нужно позвонить и напрямую спросить какие должности открыты, а лучше приехать в часть и на КПП сообщить что хотели бы устроиться на контракт, после чего вам на КПП вызовут нужного человека
Роман Плахутин
Так и сформулируйте, Александра. Хочу поступить на военную службу по контракту в вашу часть. У кого я могу узнать, имеются ли вакантные места, замещаемые военнослужащими женского пола?