Какой коэффициент будет на следующую страховку, если я была безаварийная, а хозяин машины попал в ДТП?
Я вписана в страховку на чужой автомобиль, хозяин этой машины попадает в ДТП (он тоже вписан в страховом полисе), повлияет ли на меня коэффициент на мою страховку моей машины.
, Татьяна, г. Пенза
Светлана Кокотова
Добрый вечер.
Если Вы этого человека не будете вписывать водителем в свой полис, то ни как не повлияет.