Легальность бизнеса
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, хотим открыть фирму , по оптово розничной продажи драгоценных камней и изделий из них , как это сделать? какие документы оформлять и вообще это реально?
, иван, г. Краснодар
Любовь Давлятчина
Добрый день.
Вполне реально, нужно создать соответствующее общество, зарегистрировать его, встать на соответствующий учет в пробирной палате. Как все это оформлять- я думаю, Вам лучше выбрать специалиста, чтобы он помог все это сделать за определённое вознаграждение (например с регистрацией общества, с выбором налогообложения, с первичным документооборотом).