Через несколько лет (при условии отсутствия долгов по налогам и штрафам), фирма может быть прекращена по решению налогового органа.
Сложность здесь в том, что за первую несдачу отчетности обычно назначают штраф, который препятствует такой ликвидации. Одним словом, ситуация патовая. Нужно искать учредителя.