Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могу ли я вернуть в/у, если алкотестр показал 0, 16 промилле?

Был лишен водительского удостоверения 9 месяцев назад, алкотестер показал содержание 0,16 промилле. Могу ли я вернуть свое водительское удостоверение? И куда нужно обращаться?

09 Августа 2013, 09:25, вопрос №167988 Ринат, г. Альметьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панькина Ирина

    Ринат, здравствуйте.

    Можете, обращайтесь к мировому судье, вынесшего постановление с заявлением о прекращении исполнения наказания. 

    В заявлении сошлитесь на ст. 1.7., 12.27, 31.7 КоАП РФ, ФЗ " О внесении изменений в кодекс Россиской Федерации об административных правонарушениях и ст. 28 ФЗ «О безопасности дорожного движения».

    С уважением. Если мой ответ Вам помог, поставьте +.

    09 Сентября 2013, 08:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats