8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я выехать за границу, если у меня есть закрытая задолженность и изменилась фамилия?

Здравствуйте,у меня была задолженность на сайте ФССП сейчас закрыта по статье 46 п.1 п.п.3 но задолженность на другой фамилии,сейчас у меня другая фамилия и на ней нет ничего,смогу ли ли я выехать заграницу?

, Венера, г. Астрахань
Тамара Лындина
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Венера.

Вы можете самостоятельно проверить задолженность перед выездом на официальном сайте судебных приставов на сайте http://fssprus.ru.

Если задолженности у вас на сайте нет, вы можете спокойно покинуть страну и отправиться на отдых!

Если моя консультация вам помогла, буду признательна вам за отзыв!

0
0
0
0
Николай Охапкин
Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк

При смене фамилии лицу выдается новый паспорт, но он содержит данные старого паспорта, но проверяют по ним в последнюю очередь, когда уже совпало полностью ФИО, дата рождения и место рождения. соответственно если при выезде с территории РФ данные будут полностью проверены, то вы не сможете выехать за границу. Советую поговорить с судебным приставом исполнителем, на тему снятия ограничения на выезд за пределы РФ.

0
0
0
0
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый день

Исполнительный лист в отношении Вас возвращен взыскателю

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

 
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом  предусмотрен розыск должника или его имущества;

Соответственно, если даже было вынесено Постановление о запрете на выезд, оно уже не действует

На новую фамилию также ничего нет. Поэтому, можете ехать за границу

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Смогу ли я поехать в абхазию если есть долг?
Смогу ли я поехать в абхазию если есть долг?
, вопрос №3039916, Николай, г. Санкт-Петербург
Наследство
Сможет ли жена дяди претендовать на наследство, если у них нет общих детей?
Добрый день! У меня есть бабушка. У неё сын и дочь (дочь - моя мама). У сына (моего дяди) нет наследников. Но есть жена, у неё дети от предыдущего брака. Квартира бабушки привотизирована на неё и дядю. Каким образом она будет наследоваться? Также есть ещё одна квартира в её собственности. Сможет ли жена дяди претендовать на наследство, если у них нет общих детей?
, вопрос №3040813, Ольга, с. Хоринск
Все
Смогут ли меня забрать из другого города мои родители, и имеют ли они на это право?
здравствуйте! Мне сейчас 17 лет, мне в следующем году будет 18 лет, и я хочу переехать жить в Ярославль, потому, что там очень красиво, особенно зимой! Суть вопроса: ответьте пожалуйста смогут ли меня мои родители забрать из города Ярославль без моего разрешения, против моей воли, и что им может за это быть?
, вопрос №3040911, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Как такое возможно, была общая задолженность по ипотеке 1 135 000, я внес 600 000, сейчас стала общая задолженность 535
Вопрос по ипотеке Как такое возможно, была общая задолженность по ипотеке 1 135 000,я внес 600 000, сейчас стала общая задолженность 535 000, из которых 534 000 это сумма основного долга, платить мне надо ещё 65 месяцев по 11 000, 65х11 000=715 000, такое возможно?
, вопрос №3041018, Вадим, г. Нефтеюганск
Семейное право
Хочу взыскать с него алименты, но он угрожает что не выпустит за границу, что будет без моего ведома забирать и увозить ребёнка
Добрый день. У меня такая ситуация. Сын родился после истечении 300 дней с момента развода, и муж бывший соотвественно не стал брать отцовство, сказал что ему это не надо. Хочу взыскать с него алименты , но он угрожает что не выпустит за границу, что будет без моего ведома забирать и увозить ребёнка. Как можно обойти эти моменты ? Можно ли подать иск об установлении отцовства , алиментах, отграничении времени общения , и лишении родительских прав ?
, вопрос №3041845, Нина Минаева, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2017