Выплата компенсации расходов при переезде из районов Крайнего Севера

Проработала 23 года в бюджетной больнице. Уволилась всвязи с переездом из района крайнего севера с оплатой проезда на 2 членов семьи и посылок по почте России. Дорогу оплатили, а 59 тыс. на посылки-нет, сказали, что только 16 тыс. выплатят. Почему, ведь положено оплатить фактическую стоимость по чекам

, Любовь, г. Омск
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Любовь!

Смотрите

Постановление Правительства РФ от 11.12.2014 N 1351 (ред. от 07.03.2016) «О порядке компенсации расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, лицам, являющимся получателями трудовых пенсий и (или) пенсий по государственному пенсионному обеспечению, и членам их семей» (вместе с «Правилами компенсации расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, лицам, являющимся получателями трудовых пенсий и (или) пенсий по государственному пенсионному обеспечению, и членам их семей») там все подробно написано.