Как составить заявление при банкротстве застройщика в городе?

Составить заявление для вкл.требования о передче жилого помещения в реестр треований кредиторов

, Александр, г. Красноярск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Александр, добрый день. Обратитесь к юристу/адвокату данного сайта или Вашего города, Ваши документы посмотрят и составят соответствующее заявление.

Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

Могу помочь в составлении.

Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Это наш профиль — обращайтесь, поможем!