Может ли собственник продать приватизированную квартиру, при наличии прописки ребенка?
Здравствуйте, подскажите может ли собственник квартиры, приватезорованной, продать ее,если там прописан малолетний ребенок в возрасте 12 лет, но он там ни когда не проживал и не проживает?! А проживает с матерью, у которой на данный момент только регистрация, но она за мужем и беременна еще одним!
, Анастасия, г. Москва