Можно ли при получении путевки в санаторий взять с собой ребенка?
Мне предложили путевку в санаторий в социальной защиты. Могу ли я взять 6 летнего ребенка бесплатно с собой.
, Денис, г. Коломна
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Денис!
Вы спрашиваете: "Можно ли при получении путевки в санаторий взять с собой ребенка?"
Вопрос этот нужно задавать не юристам, а администрации санатория. В каждом санатории существуют свои правила. Где-то можно взять с собой ребенка не старше трех лет, где-то — не старше шести лет и т.д. Условия эти разрабатывают в самих санаториях и никакие государственные органы в этот процесс не вправе вмешиваться.