Можно ли уйти от уголовной ответственности?

Здравствуйте! Я работала в магазине кассиром, мы на кассе делаем 'левые' деньги. И вот как то меня черт попутал, видимо почувствовала легкий доступ к деньгам, стала складывать их к себе в карман. Конечно это все открылось случайным образом. И вот теперь мне работодатель сказала у меня есть 2 выхода: первый - я вспоминаю за какие вещи я клала деньги в карман и естественно возвращаю деньги, второй выход не очень хороший - увольнение по статье и заведение уголовного дела. А вопрос в том - можно ли эту проблему решить без заведения уголовного дела?

, Анастасия, г. Пермь
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Конечно можно… верните деньги… Вам же так и предложили.

Александр Кормильцев
Адвокат, г. Казань

По другому никак не решить, возвращайте деньги

Анастасия
Клиент, г. Пермь

Да я бы вернула без проблем - только вот какую сумму я не знаю.

Они хотят провести ревизию магазина и сколько будет не хватать повесить на меня...