Кому принадлежит участок, если владельцы умерли, а родственники в наследство не вступили?
Добрый день!
Как определить кто владелец участка, если владельцы его умерли 10 лет назад, сын в наследство не вступил, внучка тоже не вступила!? Больше родственников нет! Документов на участок тоже нет (сгорели при пожаре, и никто их не восстановил)
Сын и внучка живы и в здравии! Проживают в том же населенном пункте, где и находится участок!
У кого можно купить этот участок?
, Елизавета, г. Москва
Наталия Хованская
Добрый день, Екатерина. Вам нужно обратиться в администрацию этого населенного пункта.