Как оформить в качестве учредителя ООО иностранного гражданина?

Здравствуйте. Регистрируем ООО. Учредитель он же ген.директор гражданин Азербайджана. Имеется вид на жительство. Вопрос по заявлению- страница В (информация о заявителе) в графе данные документа удостоверяющего личность указывать паспорт Азербайджана или Вид на жительство? И нужно ли заполнять адрес места жительства за пределами РФ (иного нету в иностранном паспорте).

, Дмитрий, г. Ставрополь
Константин Овчинников
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Указываются данные паспорта Азербайджана и азербайджанская прописка. Помимо стандартного комплекта документов, нужен ещё нотариально заверенный перевод паспорта (произведенный в России).

Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь

А если в Азербайджане нету прописки? в графе указать просто Азербайджан без адреса?

Да, вы ведь всё равно будете прикладывать нотариальную копию паспорта и в нем не будет также прописки