8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить материнский сертификат, если второму ребенку исполнилось 4 года?

Здлравствуйте. А можно ли получить материнский сертификат если второму ребенку исполнилось 4 года?

26 июня 2017, 07:01, Альбина, г. Буденновск
Екатерина Каратаскова
Екатерина Каратаскова
Юрист, г. Сызрань

Доброе утро, Альбина! Согласно ст. 3 закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» материнский капитал имеют право получить семьи, в которых второй ребенок родился после 1 января 2007 года, а третий ребенок — с наступлением 2007 года. В случае отсутствия отца — несовершеннолетний сирота либо ребенок до 18 лет, оставшийся без попечения родителей, имевших ранее право на материнский капитал;

26 июня 2017, 07:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Санкт-Петербурге
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Возврат бракованного товара
Санкт-Петербург
от 7833 ₽