Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Каковы права работника при устройстве на сезонную работу?

Когда я ездила устраиваться на сезонную работу в ресторане одного спа-отеля, то управляющая сказала мне, что официально не имеет права кого-либо заселять без прохождения двухдневного испытательного срока, но таки поселила и меня, и пару других женщин в другую санаторий-гостиницу. Когда же выяснилось, что испытательный срок я не прошла, то управляющая сказала мне, что теперь за это она получит по шапке. И мне интересно узнать, это действительно так или на самом деле не всё так строго было?

26 Июня 2017, 08:04, вопрос №1678278
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Василий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Дарья! Заселение и испытательный срок​ по закону ничего общего между собой не имеют.

    26 Июня 2017, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Тогда на каком основании эта женщина мне такое говорила?

    26 Июня 2017, 08:52
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.