Каковы права работника при устройстве на сезонную работу?

Когда я ездила устраиваться на сезонную работу в ресторане одного спа-отеля, то управляющая сказала мне, что официально не имеет права кого-либо заселять без прохождения двухдневного испытательного срока, но таки поселила и меня, и пару других женщин в другую санаторий-гостиницу. Когда же выяснилось, что испытательный срок я не прошла, то управляющая сказала мне, что теперь за это она получит по шапке. И мне интересно узнать, это действительно так или на самом деле не всё так строго было?

, Дарья, г. Нарьян-Мар1
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дарья! Заселение и испытательный срок по закону ничего общего между собой не имеют.

Дарья
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Тогда на каком основании эта женщина мне такое говорила?