Могут ли на территорию садового товарищества не пускать большегрузный транспорт?

здравствуйте, могут ли на территорию садового товарищества не пускать камазы и большие машины, мотивируя тем, что построили новую дорогу и машина разобьет ее.

, мария, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария! Если общим собранием СНТ принято такое решение то могут, а если не принималось, то не могут. По общим правилам не разрешать нельзя, но при этом должно быть решение каким образом доставлять материалы.