Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг банку

здравствуйте! просила банк дать отсрочку не дали .обьяснила ,что в данный момент нахожусь в декретном отпуску,ответили нанимайте няню выходите на работу,это ваша проблема.на какие же деньги нанять няню ,если кредит не могу выплатить.

12 Августа 2013, 01:25, вопрос №167786 Жамал, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаренко Роман

    Добрый день.


    Если действительно сложная ситуация и деньги взять негде, тем более банк отказал в отсрочке, доведите дело до суда, в суде уменьшите проценты в порядке статьи 333 ГК РФ. Затем на стадии исполнительного производства обратитесь повторно в суд о рассрочке исполнения решения суда.


    И еще один момент, в период судебных разбирательств предложите представителю банка заключить мировое соглашение на выгодных для Вас условиях. Возможно он пойдет на встречу.


    Удачи. При необходимости обращайтесь.

    12 Августа 2013, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats