Как лучше поступить?
здравствуйте! мой брат(ранее не судим),месяц назад,нарушив ПДД сбил парня на скутере. в результате ДТП скутерист сломал ногу и получил незначительные ссадины...несколько дней назад должны были возбудить уголовное дело по отнашению моего брата!результат экспертизы пострадавшего приравнивается к получению тяжких телесных повреждений... мама пострадавшего согласна примириться,только после выплаты ушерба в размере 200 тыс.руб. Стоимость скутера составляет 65 тыс.руб. которую должна возместить страховая компания! нужно ли выплатить ушерб пострадавшему до суда?или ждать решения суда???какие могут быть последствия??