Можно ли оспорить порядок проживания ребенка с матерью, если она не занимается его лечением?
Здравствуйте. сын в разводе. бывшая его жена не занимается здоровьем ребенка. у ребенка была операция на сердце нуждается в лечении. мама говорит что нормально и его сняли с мед.учета но это не правда. в 2015 году была назначена консультация невролога и окулиста ни чего не пройдено. органы опеки утверждают что семья благополучная. ребенок был замечен в нехорошей компании взрослых мальчиков. куда только мы не обращались везде права на стороне мамы. что делать и куда еще нам обратится?