Если прав лишили в 2012, а получать их в ноябре 2013г, нужно ли пересдавать экзамен?
Здравствуйте,моего мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде в прошлом году,получать права в ноябре 2013 г,- придётся ли ему пересдавать экзамен по вождению?
, Евгения, г. Омск
«О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона „О безопасности дорожного движения“