8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу на работодателя, нарушающего ТК РФ, если он находится в другом городе?

В каком городе нужно подавать жалобу если твой работадатель который нарушает ТК РФ находится в Москве а ты в Н.Новгороде.

, Агапов Игорь Владимирович, г. Нижний Новгород
Марина Кондратьева
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Игорь Владимирович, добрый вечер.

Я правильно понимаю, что 1 из офисов находится в Москве, а др. в Н.Н.? Если да, то где Вы исполняете свои трудовые обязанности по трудовому договору, то там и подавайте. Подавать жалобу можно в трудовую инспекцию. Удачи.

0
0
0
0
Владимир Найкер
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Исковое заявление о восстановление нарушенных трудовых прав можно подать по месту своего жительства согласно ч.6 ст.29 Гражданского процессуального кодекса РФ.

6.3. Иски о восстановлении трудовых прав могут предъявляться также в суд по месту жительства истца.

Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в трудовую инспекцию вг. Москве и в г. Нижний Новгород. Подать жалобу можно посредством электронного обращения через сайт трудовой инспекции.

https://git77.rostrud.ru/news/...

https://git52.rostrud.ru

Удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Должен ли областной суд рассматривать жалобу Голубева М.М?
При рассмотрении дела по иску Голубева М.М. к Голубевой Н.П. о расторжении брака районный суд отложил разбирательство дела на 3 месяца, предоставив сторонам срок для примирения. Голубев М.М. на это определение суда подал жалобу в областной суд, считая, что никаких перспектив сохранить семью не имеется. Должен ли областной суд рассматривать жалобу Голубева М.М?
, вопрос №3039094, Даниил Дегтярев, г. Новосибирск
Нотариат
Можно открыть наследственное дело в месте проживания наследника, если человек, который оставил наследство проживал в другом городе?
Здравствуйте. Можно открыть наследственное дело в месте проживания наследника, если человек, который оставил наследство проживал в другом городе?
, вопрос №3039265, Андрей, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, как подать на алименты и доказать отцовство если отец прячится не имеет прописки и не говорит места жительства?
Здравствуйте,как подать на алименты и доказать отцовство если отец прячится не имеет прописки и не говорит места жительства?
, вопрос №3039292, юлия, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
Из-за проживания в другом городе свидетельство о наследовании по завещанию и право собственности (на долю) я
В 2012 году умер человек, который оставил мне по завещанию квартиру. В наследство я вступил в срок. Квартирой пользовался, какое-то время жил сам, потом переехал в другой город и сдавал. Но у одного из родственников возник со мной спор из-за обязательной доли и суды продлились до 2017 года. Из-за проживания в другом городе свидетельство о наследовании по завещанию и право собственности (на долю) я оформил только в январе 2021, а после переговоров с родственников, в полное владение квартира перешла мне только в марте. Сейчас я хочу ее продать. Вопрос: заплачу ли я налог на продажу, ведь по мнению налоговой право собственности возникло у меня только в январе 2021. Можно ли доказать что фактически владение квартирой началось с момента смерти родственника в 2012?
, вопрос №3039432, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2017