Какой ОКПД 2 выбрать для оказания услуг по химическому анализу воды?

Здравствуйте!

Помогите определиться с ОКПД 2 по "Услуге по химическому анализу воды в местах водозабора, чтобы определить соответствие установленным требованиям ".

, Артем, г. Можайск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Артем, приветствую!

Похоже на 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ