Узнать находитсч ли человек в розыске

Хочу узнать находится человек в розыске и какая сооимость этой услуги

И по какой статье

И какое наказание предусмотренно по это статье

, Максим, г. Москва
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

На официальном сайте МВД РФ есть сервис

Сервис дает возможность проверить человека на нахождение в федеральной базе лиц, разыскиваемых органами внутренних дел Российской Федерации. Доступная на интернет-сайте Министерства внутренних дел база данных содержит информацию о пропавших без вести гражданах и подозреваемых в совершении преступлений, розыск которых ведется в установленном законодательством порядке с использованием средств массовой информации.Для проверки нахождения человека в базе розыска МВД России необходимо ввести в разделы поисковой формы на интернет-сайте его имя, фамилию и год рождения. В открытом доступе на мониторе компьютера появится информация о результате заданного поиска — разыскивается человек или нет. Подробная информация об основании и инициаторе розыска, установочных данных разыскиваемого и особых приметах поступит гражданину на электронную почту, которую он укажет при подаче запроса.

Максим
Клиент, г. Москва

А если на сайте нет может же быть в розыске ?

Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Вот здесь можно посмотреть https://xn--b1aew.xn--p1ai/wan...

Максим
Клиент, г. Москва

А что ссылка какая то странная можно название сайта