Как узнать сумму ареста на проданном мною автомобиле?

Здравствуйте! Продал машину примерно через месяц ее потом арестовали как узнать какая сумма на нее наложена?

, Денис, г. Калининград
Иван Рассамахин
Юрист

Денис, на сайте ФССП есть раздел банк исполнительных производств. Там вы можете узнать об исполнительных производствах, возбужденных в отношении вас. Там же находится информация о решениях суда, на основании которого возбуждено исполнительное производство и выдан исполнительный документ. Располагая данной информацией, вы можете установить сумму задолженности и характер ее происхождения.

В случае если данной информации не будет на сайте, обратитесь к приставам по месту жительства.