8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли фото паспорта удостоверением личности?

Является ли фото паспорта удостоверением личности? Как доказать, что на фото именно я? ................... ....................................

, Кирилл, г. Нижний Новгород
Марек Корканен
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Кирилл. К сожалению, по закону, фото документов не являются удостоверением личности. Таковыми являются только оригиналы документов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Добрый вечер Является ли должность методиста муниципального
Добрый вечер! Является ли должность методиста муниципального учреждения дополнительного образования педагогической? Засчитывается ли стаж в данной должности в общий педагогический стаж?
, вопрос №3919976, Ксения,
Гражданское право
Является ли Конституционный суд РФ обязательной инстанцией для обращения в Европейский суд по правам человека
Является ли Конституционный суд РФ обязательной инстанцией для обращения в Европейский суд по правам человека. Ответ обоснуйте
, вопрос №3919364, Ангелина, г. Иркутск
Все
Добрый день Увидел такую статью Основным изменением является
Добрый день! Увидел такую статью: "Основным изменением является возможность получить права на управление легковым автомобилем в возрасте 16 лет (категория B). Для этого необходимо пройти обучение в автошколе и сдать экзамены на получение водительского удостоверения. Однако, это разрешено только при наличии сопровождения взрослого в возрасте 18 лет и более, который имеет водительский стаж не менее трех лет". Правда ли это? Можно ли получить водительское удостоверение с 16 лет ?
, вопрос №3919301, Михаил, г. Острогожск
Административное право
Является ли это первой статьёй для лишения меня права на оружие?
Моя собака мелкой породы франц.бульдог(менее 35 см в холке), на поводке и без намордника укусила человека(который прятался за входной дверью и произвел движение тростью в сторону собаки спровацировав ее на действие - защиту). Является ли это первой статьёй для лишения меня права на оружие ? Ведь за 2 административки уже лишают РОХа.
, вопрос №3918907, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2017