8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли фото паспорта удостоверением личности?

Является ли фото паспорта удостоверением личности? Как доказать, что на фото именно я? ................... ....................................

, Кирилл, г. Нижний Новгород
Марек Корканен
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Кирилл. К сожалению, по закону, фото документов не являются удостоверением личности. Таковыми являются только оригиналы документов.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажи те может ли фото паспорта в телефоне являться паспортом если ты его заменял и у тебя ещё остались старые даные паспорта
скажи те может ли фото паспорта в телефоне являться паспортом если ты его заменял и у тебя ещё остались старые даные паспорта
, вопрос №2956502, Семен, г. Иркутск
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Является ли фото одной главной страницы паспорта, документом удоств. Лич.?
Добрый день. Является ли фото одной лишь главной страницы паспорта, документом, удостоверяющий личность? Пример: Человек изменил имя в паспорте (подделал), сделал фото лишь главной страницы и куда либо отправил. Вопрос, есть ли здесь состав для УК? То есть, сам скан, само фото лишь одной главной страницы поддельного паспорта является ли документом удостоверяющий личность? Либо же «паспорт» это есть документ в составе всех его страниц.
, вопрос №2810651, Валерий, г. Москва
16 ответов
Административное право
Является ли фото паспорта в телефоне документом, удостоверяющим личность?
Клиент пришёл в пункт самовывоз и хотел забратьоплаченный заказ, я попросил документ удостоверяющий личность он показал фото паспорта в телефоне! Является ли фото паспорта в телефоне документом удостоверяющим личность
, вопрос №2669155, Мурад, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Является ли ВУ документом, подтверждающим личность при покупке сигарет?
Здравствуйте, сегодня пришёл в магазин для покупки сигарет, показал водительское удостоверение в качестве доказательства того, что я совершеннолетний. На это мне отказали, сказав, что водительское удостоверение не является документом. Хотелось бы узнать является ли ВУ документом, подтверждающем личность и правильные ли действия были у продавщицы?
, вопрос №2628838, Михаил, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Является ли фото расписки без оригинала доказательством в суде? При подаче апелляционной жалобы, необходимо ли заново прилагать удостоверение инвалида, если оно есть в деле?
Добрый день! 1). Является ли фото расписки без оригинала доказательством в суде 2). При подаче апелляционной жалобы инвалидом 2 группы необходимо ли заново прилагать удостоверение инвалида, если оно есть в деле
, вопрос №1332923, Анастасия, г. Владивосток
2 ответа