Мошенничество при покупке в интернет-магазине

здравствуйте ,подыскивал летнюю резину на авто ,залез в инет на сайт 4-shini.ru. ,в итоге оплатил на яндекс деньги 11 488 картой сбербанка ,они тянули резину ,а сейчас прислали такой ответ ,"Добрый день!

Сейчас обыски в офисе идут у нас, не смогла во время ответить. Клиент

настучал в обеп на нас один. Директор, Титевалов снял деньги со счета и

скрывается, поэтому и пришлось задержать часть заказов, не смогли

рассчитаться с поставщиками. На следующей неделе Вам напишу. Постараемся

выполнить заказ или сделать возврат. Этот гад нам тоже нервы попортил.

Спасибо за понимание."это мошенничество ,как мне вернуть деньги ,и призвать их к ответу спасибо ,сайт исчез ,не открывается

, янчатов леонид дмитриевич, г. Новочеркасск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

пишите заявление в полицию по месту регистрации этой фирмы

Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Напишите заявление о преступлении в полицию, там проведут проверку и или возбудять уголовное дело, либо откажут в возбуждении уголовного дела. В случае неправомерногоотказа в возбуждении уголовного дела Вы вправе обжаловать действия полиции в суд или в прокуратуру по Вашему усмотрению.