Как проверить легальность деятельности центра профессиональной переподготовки?

в интернете сейчас очень много сайтов о профессиональной переподготовке, на каждом сайте естественно выставляют фото лицензий и сертификатов.обучение везде платное.не хотелось бы попасть в просак,заплатить а диплом получить фиктивный

  • лицензия
    .png
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте. Попробуйте проверить с помощью сервиса Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Там есть возможность проверить лицензию организации.

http://www.obrnadzor.gov.ru/ru...

Екатерина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо,попробую