Права ли налоговая служба, требующая оплатить налог с 2013 года?
в феврале 2017 года обратился в налоговую инспекцию с просьбой рассчитать налог на принадлежащий мне легковой автомобиль мощностью 79кв находящийся в собственности с июля 2013 года. На данный автомобиль мне налог не приходил поэтому я и обратился в налоговую инспекцию.Где мне пояснили что моего автомобиля в их базе данных нет и они проверят почему так. 23.06.2017 года мне по телефону пояснили что необходимо уплатить налог с 2013 года в размере более 10000 рублей для этого нужно прибыть в налоговую и получить немедленно уведомление. Правы ли они?